FAITSHOP

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale

Prezzo su preventivo

Disponibilità: Varia in base alla variante
Seleziona una variante

Varianti

Dimensione (mm)

Quantità

Totale

Seleziona una variante

Descrizione

SELLA CON GANCIO

  • Articolo stampato in materiale riciclato rigenerato
  • Eccellente per telai orizzontali pesanti
  • Fissaggio speciale per diametri da 10 a 24 mm
  • Buona stabilità
  • IL gancio permette il bloccaggio del tondino.
  • Supporta ferri di grande diametro.
CodiceAltezza mmConfezione Pezzi
PSCG15151000
PSCG2020500
PSCG2525500
PSCG3030500
PSCG4040250
PSCG5050250