FAITSHOP

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale — 30

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale — 30

Codice articolo
PLPPSCG30

Listino0,10 €

Prezzo pubblico

Prezzo finale0,04 €IVA escl.

Disponibilità: Disponibile subito
10500 pz

Varianti

Selezionata

Dimensione (mm)

Quantità

Totale

0,04 €

Descrizione

SELLA CON GANCIO

  • Articolo stampato in materiale riciclato rigenerato
  • Eccellente per telai orizzontali pesanti
  • Fissaggio speciale per diametri da 10 a 24 mm
  • Buona stabilità
  • IL gancio permette il bloccaggio del tondino.
  • Supporta ferri di grande diametro.
CodiceAltezza mmConfezione Pezzi
PSCG15151000
PSCG2020500
PSCG2525500
PSCG3030500
PSCG4040250
PSCG5050250
Codice articolo
PLPPSCG30