FAITSHOP

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale — 20

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale — 20

Item code
PLPPSCG20

Price on request

Availability: Available now
24000 pcs

Variants

Selected

Dimensione (mm)

Quantity

Total

Price on request

Description

SELLA CON GANCIO

  • Articolo stampato in materiale riciclato rigenerato
  • Eccellente per telai orizzontali pesanti
  • Fissaggio speciale per diametri da 10 a 24 mm
  • Buona stabilità
  • IL gancio permette il bloccaggio del tondino.
  • Supporta ferri di grande diametro.
CodiceAltezza mmConfezione Pezzi
PSCG15151000
PSCG2020500
PSCG2525500
PSCG3030500
PSCG4040250
PSCG5050250
Item code
PLPPSCG20