FAITSHOP

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale — 30

Distanziatore Sella Con Gancio Per Uso Orizzontale — 30

Item code
PLPPSCG30

List price€0.10

Public price

Final price€0.04VAT excl.

Availability: Available now
10500 pcs

Variants

Selected

Dimensione (mm)

Quantity

Total

€0.04

Description

SELLA CON GANCIO

  • Articolo stampato in materiale riciclato rigenerato
  • Eccellente per telai orizzontali pesanti
  • Fissaggio speciale per diametri da 10 a 24 mm
  • Buona stabilità
  • IL gancio permette il bloccaggio del tondino.
  • Supporta ferri di grande diametro.
CodiceAltezza mmConfezione Pezzi
PSCG15151000
PSCG2020500
PSCG2525500
PSCG3030500
PSCG4040250
PSCG5050250
Item code
PLPPSCG30